Arci Solidarietà Viterbo Onlus Via Genova, 15 01100 – Viterbo Telefono 0761.32.65.13

Email

Presidente Paolo Negretti, presidenza.arcisol@arciviterbo.it

Vicepresidente Sergio Giovagnoli, giovagnoli@arci.it

Direttore Alessandra Capo, capo@arci.it

Ufficio amministrativo Paola Foscoli, foscoli@arci.it

Settore accoglienza e migrazione

Coordinatrice Progetto Prima Accoglienza Alessandra Capo, capo@arci.it

Coordinatrice accoglienza Ester Comini, comini@arci.it

Coordinatore accoglienza Attilio Tiso, tiso@arci.it

Settore Infanzia e adolescenza

Coordinatrice Federica Forieri, ludoteca@arciviterbo.it

Settore detenzione

Coordinatrice Sara Bauli, bauli@arci.it